澳门英皇娱乐_澳门英皇赌场-任你博专家推荐

您现在的位置: 首页
>> 澳门英皇赌场 >> 来信选登

[来电]<宋庆梅>浙江省丽水市遂昌县新路湾镇<园林绿化环卫>

时间:2021-09-26 03:00:38 来源:遂昌县 作者:
问题标题:[来电]<宋庆梅>浙江省丽水市遂昌县新路湾镇<园林绿化环卫>
提交人:宋庆梅 提交时间:2021-09-23 00:00:00
提交内容
反映人反映:新路湾镇新路湾村的垃圾桶已经两天未清运了,垃圾都堆积在桶边地上了,希望及时处理。
回复单位:遂昌县新路湾镇人民政府 回复时间:2021-09-24 08:52:54
回复内容
你好!你反映“新路湾镇新路湾村的垃圾桶已经两天未清运了,垃圾都堆积在桶边地上了,希望及时处理”的事项收悉,我们马上和山城垃圾清运公司取得联系,当天已派人前往清运,目前清运完毕。谢谢你的来电,祝你生活愉快。新路湾镇人民政府2021年9月24日
分享到:
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统