澳门英皇娱乐_澳门英皇赌场-任你博专家推荐

您现在的位置: 首页
>> 澳门英皇赌场 >> 来信选登

[来电]<周丽芬>浙江省丽水市遂昌县新路湾镇<城市公共设施>

时间:2021-09-26 03:00:37 来源:遂昌县 作者:
问题标题:[来电]<周丽芬>浙江省丽水市遂昌县新路湾镇<城市公共设施>
提交人:周丽芬 提交时间:2021-09-23 00:00:00
提交内容
反映人反映:新路湾镇新溪村丙庄自然村教堂边上的篮球架已破损,存在安全隐患,要求拆除。请相关部门核实处理。
回复单位:遂昌县新路湾镇人民政府 回复时间:2021-09-24 08:50:27
回复内容
你好!你反映“新路湾镇新溪村丙庄自然村教堂边上的篮球架已破损,存在安全隐患,要求拆除”的事项收悉,我们马上和新溪村主要干部取得联系,当天已派人前往拆除,目前拆除完毕。谢谢你的来电,祝你生活愉快。新路湾镇人民政府2021年9月24日
分享到:
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统