澳门英皇娱乐_澳门英皇赌场-任你博专家推荐

您现在的位置: 首页
>> 澳门英皇赌场 >> 来信选登

[来电]<先生>浙江省丽水市遂昌县妙高街道<居民服务设施>

时间:2021-09-24 03:00:40 来源:遂昌县 作者:
问题标题:[来电]<先生>浙江省丽水市遂昌县妙高街道<居民服务设施>
提交人:先生 提交时间:2021-09-20 00:00:00
提交内容
反映:北溪路一弄停水了是什么原因,没有停水通知,请相关部门处理。
回复单位:遂昌县国投集团 回复时间:2021-09-22 16:47:11
回复内容
您好,您所反映的“北溪路一弄停水了是什么原因,没有停水通知,请相关部门处理。”事项已收悉,目前我单位已与供排水公司联系,停水问题是工程车压破水管导致的,现已处理,抱歉给您带来了生活的不便!
分享到:
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统