澳门英皇娱乐_澳门英皇赌场-任你博专家推荐

您现在的位置: 首页
>> 澳门英皇赌场 >> 来信选登

[来电]<先生>浙江省丽水市遂昌县<城市公共设施>

时间:2021-09-24 03:00:40 来源:遂昌县 作者:
问题标题:[来电]<先生>浙江省丽水市遂昌县<城市公共设施>
提交人:先生 提交时间:2021-09-20 00:00:00
提交内容
反映人反映:叶坦太和路1弄第二盏路灯坏了,请相关部门帮忙修理。
回复单位:遂昌县住房和城乡建设局 回复时间:2021-09-22 15:00:47
回复内容
先生: 您好,您反映的“叶坦太和路1弄第二盏路灯坏了,请相关部门帮忙修理。 ”事项我局已收悉。我局市政园林处工作人员已于9月22日经安排工作人员前往现场维修,目前已经维修完毕。感谢您对我局工作的理解和支持。 遂昌县住房和城乡建设局 2021年9月22日
分享到:
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统